Как оформить дом на себя, если хозяйка не сделала право собственности после 4-х лет

• г. Вознесенск

4 года назад мы купили дом, хозяйка до сих пор не сделала на себя право собственности, есть только решение суда что она является наследницей, слышали что по истечении нескольких лет можно оформить дом на себя без ведома хозяйки? Слишком долго она тянет с оформлением на себя, и на звонки не отвечает...

Ответы на вопрос (1):

К сожалению это не так Без хозяйки вы никак не обойдетесь