Как вернуть права после лишения за пьяное вождение во время сна в машине?

• г. Красноярск

Меня лешили прав за то что я спал в машине пьяный меня лешили прав без меня я узнал о лешении только от пристовов вагда пришол штрав 30000 как вернуть прова?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте постановление суда о лишении прав в апелляционном порядке.