Как поступить с многодетной матерью, если она не справляется с обязанностями?

• г. Сафоново

Как поступить с многодетной матерью, если она не справляется с обязанностями?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Актируйте все ее ошибки в работе, при этом все поручения отдавайте письменно либо иным способом по которому сможете доказать, что давали ей поручение. После каждого акта о не исполнении своих должностных обязанностей издавайте приказ о применении меры дисциплинарного взыскания (замечание или выговор). Доведите количество замечаний или выговоров до 3-х и на третьем выговоре издавайте приказ об увольнении за неоднократное нарушение трудовой дисциплины согласно статье 81 ТК РФ.