На каком расстоянии от границы соседского участка можно устанавливать сплошной забор без согласования с соседями?

• г. Смоленск

На каком расстоянии от граници соседского участка можно устанавливать сплошной забор без согласования с соседями?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии Правилами землепользования и застройки по месту нахождения участка.

ограждение между соседними участками может быть сплошным, если оно не затеняет соседний участок.