Законность нахождения близких родственников в подчинении - анализ вопроса на предприятии

• г. Москва

На предприятии где я работаю у Заведующей педагогической частью в подчинении находятся сын и невестка, они работают воспитателями, законно ли это? есть ли какой то запрет, что близкие родственники не могут находиться в подчинении? Является ли это злоупотреблением служебным полномочиями в соответствии с законом О противодействии коррупции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, если все документы в порядке