Как узнать о судебном производстве и сумме долга, если не плачу кредит два года?

• г. Набережные Челны

Не плачу кредит уже 2 года, в банке судебных производств меня нет. Есть ли другой способ узнать подал ли банк в суд. И какую сумму выставили к оплате?

Ответы на вопрос (1):

Вам для это нужно обратиться с паспортом в канцелярию по гражданским дедам в районный суд по месту Вашего жительства. Если есть судебное дело, то попросите ознакомиться с ним на месте.