Как узнать о судебном производстве и сумме долга, если не плачу кредит два года?

• г. Набережные Челны

Не плачу кредит уже 2 года, в банке судебных производств меня нет. Есть ли другой способ узнать подал ли банк в суд. И какую сумму выставили к оплате?

Ответы на вопрос (1):

Вам для это нужно обратиться с паспортом в канцелярию по гражданским дедам в районный суд по месту Вашего жительства. Если есть судебное дело, то попросите ознакомиться с ним на месте.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть задолженность по кредиту, банк выставил всю сумму к оплате и подал иск в суд. В другом банке оформлен кредит на автомобиль, задолженности нет, авто в залоге.

Может ли суд наложить арест на автомобиль, который находится в залоге, в целях обеспечения возврата кредита другому банку?

Брала кредит в одном банке не смогла выплатить. Банк подал в суд. Выставили сумму сейчас выплачиваю. Мой банк купил другой банк отдал мой долг колекторам те подали в суд якобы я брала кредит уже в новом в банке и сумму требуют уже гораздо больше. Хотя с новым банком я ничего не подписывала.

Просрочен кредит, банк подал иск на определённую сумму в суд, есть решение суда в пользу банка, есть исполнительное производство судебных приставов взыскать с меня полную сумму кредита, проценты, не устойку. В данном случае банк может продолжить начислять проценты и неустойку за кредит? Спасибо.

Помогите разобраться. 19 марта 2006 года взяла потребительский кредит в банке Русский стандарт на сумму 40000. Ежемесячно выплачивал банку 2200 р. до января текущего года. В итоге сумма кредита не уменьшилась. Банк на пересчет долга не согласен. В сумму кредита как оказалось входит великое количество комиссий. Законны ли они?

По кредиту не плачу, готовлюсь подать иск в суд на вышеуказанный банк. В ответ от банка мне пришел судебный приказ от мирового судьи без печати о взыскании с меня процентов, комиссии по кредиту и судебных издержек. Законен ли этот приказ?

Брали в банке кредит под залог автомобиля. Платить в срок не получилось и банк подал в суд. Суд в пользу банка. Отдали в исполнительное производство. Машину банку вернули в установленный срок но банк в срок отзыв производства не сделал. Теперь с меня снимают исполнительный сбор. А сумма для меня катастрофически огромная. Можно ли что-то сделать в этой ситуации.

У меня есть долг в банке. Я брала кредит 10.07.2013 года. Банк не звонил и не писал.6.07.2017 он подал в суд и меня не известили. Я узнала об этом когда пришла смс из банка о списании суммы долга в счет банку от судебных приставов. Сумма долга больше самого долга в несколько раз. Подскажите могу ли я сейчас что то предпринять, что бы не платить банку или уменьшить сумму долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брал кредит в банке, допустил просрочку 3 месяца, банк выставил счет, я его оплатил. Теперь я плачу исправно сумму кредита, но банк просит вернуть всю сумму полностью, даже подал в суд. что мне делать?

У меня такая ситуация. У меня есть задолженность по кредиту в восточном экспресс банке,480000 руб, брал кредит в 2013 году, больше года до января 2014 года, платил исправно не было ни единой просрочки, уже почти год не плачу нет возможности, банк в суд не подал, звоня из банка и угрожают уголовным делом, если я не уплачу всю сумму долга.

Взят кредит под залог коммерческой недвижимости Сбербанка на 10 лет, плачу его без просрочки. Осталось 3 года выплачивать. И ещё кредиты в другом банке по которым уже есть исполнительные производства. Может банк претендовать на залог другого банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение