Военнослужащему без жилья после увольнения - как защитить свои права?

• г. Краснодар

В 2009 году меня уволили по ОШМ с вооруженных сил РФ, жилье до сих пор не получил, выслуга лет 13,6.В краснодарском отделении департамента жилья военнослужащих ссылаются на то, что я во время не в стал на учет нуждающихся в жилье, теперь часть сокращена и вам не положено жилье. Правы он или нет, теперь только в суд обращаться или как?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, они не правы.

Подавайте иск в суд.

УДАЧИ ВАМ