Свидетельство о праве на наследство по закону на земельный участок и хозблок я получила 19.12.2003 г.

• г. Москва

Свидетельство о праве на наследство по закону на земельный участок и хозблок я получила 19.12.2003 г. Имею ли я право не имея регистрационного свидетельства о собственности сразу его продать по договору купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

нет, надо не только зарегистрировать право собственности, но и оформить кадастровые документы