Как правильно оформить юридическую сторону открытия дела по производству домашней выпечки с ограниченным оборотом до 500 штук в день и продажей по предварительному заказу с доставкой?

• г. Ставрополь

Хочу открыть свое дело по производству домашней выпечки с маленьким оборотом до 500 штук в день. Например домашние кексы. С изготовлением на дому и продавать их по предварительному заказу с доставкой. Как это грамотно оформить юридически? И возможно ли такое вообще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно. Регистрируйте ИП или ООО.