Можно ли торговать сигаретами вблизи детского сада, а именно 55 метров от него.

• г. Ленинск-Кузнецкий

Можно ли торговать сигаретами вблизи детского сада, а именно 55 метров от него.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет

Здравствуйте! Нет,нельзя продавать ближе чем 100 метров от границы расположения образовательного учреждения (ФЗ Об ограничении курения табака - п. 5 ст. 3)