Граждане могут обратиться к президиуму по правоприменительной практике в связи с неоднозначным определением права собственности на земельные доли после земельной реформы 1990 года.

• г. Новосибирск

Воможно лм гражданам самостоятельно обратится с просьбой о рассмотрении президиумом правопреминительной практики по земельным долям полученны в 1990 годах. В результате земельной реформы. В судах право собственности определяется не единообразно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина Григорьевна.

Верховные суды РФ, периодически выносят Постановления о правоприменительной практике по отраслям, за предыдущий период.