Правовые аспекты покупки недвижимости через материнский капитал с несовершеннолетним ребенком

• г. Пермь

Первый ребенок с рождения не слышит и достиг 18 летнего возраста, второй достиг 3 х летнего возраста. Муж с женой хотят купить дом за средства мат капитала. Как совершить эту сделку? Может ли мама купить только на себя и второго ребенка в долевую собственность, или обязательно покупать на всех членов семьи. И нужно ли разрешение органов опеки на не слышащего ребенка.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, нужно выделять долю всем членам семьи