Пенсионируемые сельские учителя - сохранятся ли льготы на ЖКХ при переезде в центральное село России

• г. Хабаровск

Я работаю сельским учителем. Наши учителя-пенсионеры пользуются льготами жкх как и работающие учителя. А если я уеду из своего села в село центральных районов России буду ли я там на пенсии иметь коммунальные льготы?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы намерены проживать в другое сельское поселение льгота остается, так как эти льготы установлены Законом РФ "Об образовании в РФ" и исполнение закона гарантируется государством.