Как ограничить доступ бывшей тещи и защитить себя и ребенка?

• г. Москва

Я в разводе с мужем уже более двух лет, отношения с ним поддерживаем, с сыном отец общается. Но нас никак не оставляет в покое мать бывшего мужа, ведет себя нагло, может без предупреждения и без приглашения придти как к нам домой, так и в школу к ребенку, выманивает его из дома, постоянно устраивает войну со мной, оскорбляет, клевещет, так же уже не в первый раз пытается через органы опеки и через участкового лишить меня родительских прав не понятно по какой причине. У меня есть подозрения что бабушка психически не здорова. Как мне поступить, чтобы ограничить её доступ ко мне и моему сыну?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В судебном порядке можно определить порядок общения с ребенком. Где,когда и сколько она может общаться с внуком.