Возможность свободного передвижения по России и выезда в Луганск при оформлении автомобиля на доверенность

• г. Руза

Я проживаю в России по регистрации у брата, сам он гражданин России, я сама с Луганска, гражданство Украина. Если брат приобретает автомобиль и оформляет на меня доверенность, то я могу свободно ездить по территории России, и подскажите пожалуйста, есть ли какие то документы которые можно оформить что бы я могла на ней выезжать в Луганск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, Вы сможете свободно ездить по территории России