У меня срок по беременности 7 недель, я работаю на тяжелой работе, скажите на каком сроке меня должны перевести на легкий труд?

• г. Краснодар

У меня срок по беременности 7 недель, я работаю на тяжелой работе, скажите на каком сроке меня должны перевести на легкий труд?

Ответы на вопрос (1):

В любое время .Получите справку от врача и напишите заявление.