Как оформить покупку авто в кредит с использованием дарственной и последующей постановкой на учет?

• г. Москва

У меня такой вопрос я хочу купить авто в кредит но машину сразу не оформлять на себя и не ставить на учет. Сперва нужно как то сделать что эту машину типа к примеру подарила сестра составить дарственную после чего поставить на себя на учет как положено.

Ответы на вопрос (4):

Да Вы, батенька, махинациями изволите заниматься!

Не получится, банк не согласится на такие условия. Оформляйте договор займа с сестрой на первоначальный взнос. Но выплаты по кредиту все равно будут из общего семейного бюджета.

А банк и не узнает что бы ему соглашаться с чем то. ПТС на руках 10 дней ставим на учет на сестру на короткий срок делаем договор дарения снимаем и я ставлю на себя и ПТС на зад в банк и все так же можно ???

Ну вот, Андрей Борисович! Вы и стали соучастником мошенничества!