Необходимо ли наше согласие при переводе частного дома в нежилое здание для клиники - вопрос о правах жителей частного сектора

• г. Курск

Такой вопрос: мы живем в частном секторе, рядом идет строительство дома, как выяснили позже будет клиника частная, мы давали разрешение на строительство частного дома, а нас развели грубо говоря, нужно ли еще наше согласие когда хозяин будет переводить его из жилого в нежилое здание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, нужно ваше согласие.