Значение указания национальности в свидетельстве о браке - нужно ли его изменять?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж по национальности грузин, в свидетельстве о браке по ошибке написали русский, имеет ли это какое либо значение в данном документе? Стоит ли его менять? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! можно не менять

Ни на что не влияет?

В России национальность в любых документах указывается только по желанию гражданина, также сам гражданин указывает-какая у него национальность

За него это никто определить не имеет права