Как доказать факт работы у ИП, не имея договора - случай незаконного увольнения и неуплата налогов

• г. Саратов

Я был незаконно уволен (налоги за меня не платились, как оказалось) Как мне доказать, что я действительно работал у ИП. Договоров у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с требованием установить факт трудовых отношений.

Доказательством Ваших трудовых отношений могут служить любые письменные следы (служебные записки, отчеты и т.д.), электронная переписка с работодателем, свидетельские показания сотрудников.