Проблемы с агентством недвижимости - Как вернуть оригиналы документов и решить проблему

• г. Москва

22 июля заключил договор с агенством недвижимости на продажу своей квартиры и покупку квартиры большей площади. Агенство покупателя мне так и не нашло. Только постоянно снижает цену на квартиру. Что меня не устраивает. И тем не менее покупателей с их стороны нет. В итоге я покупателя нашёл сам. И с агенством работать больше не хочу. Так как нет никакого толку. Агенству были отданы для ознакомления оригиналы документов на право собственности на меня и 2-х несовершеннолетних детей. Вернуть отказываются, требуя неустойку. Предложили провести сделку с покупателем, которого нашёл я сам. Как мне вернуть документы? С Уважением. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нужно обратиться с мотивированной письменной претензией.

Здравствуйте.

Оценка установлена квартиры?

Нет оценка не установлена.Только кадастровая стоимость.С Уважением.Спасибо.