Как доказать сговор и уголовно наказать женщину, пытающуюся распределить вымышленный долг через включение договора займа в наследственную массу?

• г. Ставрополь

2 женщины сговорились и написали договор займа на сумму 300 тр. одна из них пытается через суд включить договор займа в наследственную массу, тем самым распределить вымешленный долг среди остальных наследников. КАК доказать сговор и уголовно наказать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.Просите назначить экспертизу графологическую.

доказывать в судебном порядке. обращаться в полицию на мошенничество.

А другие способы есть??

Договор займа напечатан экспертиза не пойдет!