Проблемы с взысканием долгов - страховая компания Гута не выплачивает деньги, приставы не эффективны

• г. Москва

Уже 4 месяца приставы не могут взыскать деньги с гута страхование. Страховая не платит, вообще. Они по моему вообще ничего не делают... то в суде, то в отпуске. На все вопросы только один ответ вы в картотеке... какие заявления надо писать? Куда подавать?

Ответы на вопрос (1):

Просто жалобу на бездействие приставов

В Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

И в суд.

Составляйте жалобу по правилам ст131,132 ГПК РФ с учетом требований ст. 55-87 ГПК РФ и Гл.25 ГПК РФ.

Требования к иску изложены тут.

Подробнее ➤