Жалобу на старшего судебного пристава кому подавать? В суд идти? Что вообще делать если приставы ничего не делают?

• г. Красноярск

Жалобу на старшего судебного пристава кому подавать? В суд идти? Что вообще делать если приставы ничего не делают?

Ответы на вопрос (2):

приставы ничего не делают об этом в России знает даже Путин.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

Вы можете обжаловать действия/бездействие судебных приставов в судебном порядке