Как действовать при задолженности по банковскому кредиту, если находишься в другом городе?

• г. Москва

Сегодня узнала заходя на сайт приставов что банк подал в суд и стоит что у меня задолжность что мне делать сейчас я не у себя в городе и не могу приехать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Получите документы и обжалуйте решение

Здравствуйте сегодня узнала заходя на сайт приставов что банк подал в суд и стоит что у меня задолжность что мне делать сейчас я не у себя в городе и не могу приехать

здравствуйте сегодня узнала заходя на сайт приставов что банк подал в суд и стоит что у меня задолжность что мне делать сейчас я не у себя в городе и не могу приехать