Адвокат взял деньги за услуги и свою работу не выполнил уже год прошел он все завтраками кормит. Могу я деньги забрать.

• г. Дальнегорск

Адвокат взял деньги за услуги и свою работу не выполнил уже год прошол он все завтраками кормит. Могу я деньги забрать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Забрать деньги Вы вправе.

Нужно направлять адвокату письменное уведомление о расторжении договора и возврате денег (ст. 782 Гражданского кодекса РФ).

было ли между вами и адвокатом заключено соглашение на оказание юридической помощи?