Отключение света в квартире при отсутствии решения суда о выселении - что делать?

• г. Корсаков

Снимаю квартиру по найму, хозяин умер, вступили в права наследники, началась война, суд и т.д. И самое интересное, они пишут 01.04.2015 г. заявление в энергосбыт об отключении света в квартире в связи с ненадобнастью, свет отключили (долгов нет). Решения суда о выселении нет (суд ещё идет). Сегодня 11.08.15 г. свет не подключён.Мои действия. С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

если вы снимаете квартиру, то не понятно, о каких ваших действиях вы спрашиваете? у вас договор с прежним собственником, который умер? так если он умер , вы должны выселяться - новые собственники не обязаны вас в квартире оставить

Обращайтесь в Энергосбыт для подключения света