Как восстановить просроченный паспорт гражданина Таджикистана, находящегося в СИЗО?

• г. Владивосток

У меня гражданский муж гражданин Таджикистана, по национальность русский находится в СИЗО, у него просрочился паспорт. Подскажите пожалуйсто куда обратится чтоб восстановить паспорт. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В консульство Таджикистана

если он в следственном изоляторе как подследственный, то следователь делает необходимые запросы сам

вот в вашем случае заботится об паспорте смешно, сами там решат вопрос,а не смогут решить освободят вашего мужа, не суетитесь