Как определить момент вступления в члены СНТ и начало обязанности платить членские взносы при покупке участков?

• г. Москва

Просьба пояснить, купила участки в кол-ве 3 штук 24.07.15 собрания по принятию меня в члены СНТ не было, с какого момента я буду являться членом СНТ и с какого момента обязана буду платить членские взносы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! со дня принятия Вас в члены СНТ

Пока не состоится собрание членов СНТ по вопросу принятия Вас его члены, и не будет принято соответствующее решение, прав и обязанностей члена товарищества у Вас не возникнет. Это собрание должно происходить по Вашему заявлению о принятии.

Перед направлением этого заявления рекомендую http://dacha911.ru/?cat=13