Как найти машину, оставленную на хранение у незнакомого человека, после его смены местожительства?

• г. Саратов

Зимой при плохой погоде, машина не могла въехать в гору и оставили ее на хранение малознакомому человеку. Человек поменял местожительство и мы не можем найти машину, куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

только в полицию с заявлением об угоне. Укажите прежнее место жительства пропавшего человека