Областной суд присуждает выплату половины совместного имущества - срок обжалования Х сначала в районном суде - 6 месяцев; начало выплат через 6 месяцев или сразу после оглашения решения.

• г. Новосибирск

Областной суд присудит выплатить сумму, равную половине совместного имущества, срок обжалования решения Х (сначла был районный суд)-6 месяцев - выплачивать начинать через 6 месяцев или сразу т.к. решение вступает в силу с момента оглашения решения.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можно с момента оглашения решения, можно позже.

Всю сумму сразу или по месяцам и сколько процентов минимально можно выплачивать от всей суммы ?

В законе нет таких требований, можно ежемесячно, можно всю сумму полностью. Но если приставы будут взыскивать по исполнительному листу, то имеют право на 50% от всех доходов ежемесячно.

Вы должны исполнить судебное решение, что означает выплату всей суммы долга. При неисполнении данного решения взыскатель имеет право обратиться в суд и проиндексировать сумму долга, взысканную судом.