Срок декретного отпуска - сколько дней и когда начинается отсчет для работника, принятого на работу в феврале 2015 года?

• г. Симферополь

Работник принятт на работу 06 февраля 2015 г.вышел 01 июня 2015 после декретного отпуска сколько дней ему положено и с какого момента начинается отсчет с момента принятия или выхода на работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Отсчет начинается с 1 июня.Отпуск можете предоставить авансом.