Необходимо ознакомиться с приказом или достаточно уведомления о предстоящем увольнении?

• г. Москва

На работе вручили уведомление о предстоящем увольнении в связи с сокращением штата работников. В уведомлении ссылка идет на приказ, приказ никто не видел и в базе данных его нет, обязаны ли вначале ознакомить с приказом или уведомления достаточно?

Заранее благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Достаточно уведомления

Обязаны ознакомить с приказом.