Отзыв лицензии банку 24.07.2015 г. - уведомление о предстоящем увольнении и простое с сентября по ноябрь 2015 года - правильность начисления з/п

• г. Новокузнецк

У банка отозвали лицензию 24.07.2015 г, мне вручили уведомление о предстоящем увольнении в связи с сокращением численности и штата работников, что 02.11.2015 г будет расторгнут труд. Договор. И также вручили уведомление о простое с 01.09.2015 по 02.11.2015 (на работе не присутствую). В уведомлении о простое о суммах начисления з/п ничего не сказано. За сентябрь я получила 2/3 от среднемесячного заработка. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, в таких случаях выплачивают именно в таком размере.