Проблемы с звонками и требованиями оплаты после полного досрочного погашения кредита - как и куда подать жалобу на банк?

• г. Казань

У меня погашен кредит, на что имеется мое заявление о полном досрочном погашении, справка о досрочном погашении и квитанция. Но мне звонят по 300 раз в день, уже третий месяц и требуют оплатить около 5500 рублей, два месяца назад писал заявление в банк. Мне пришло письмо с извинением, о том что они сделали ошибку в одну копейку и просьбой оплатить ее. Я оплатил и заново написал заявление об закрытии договора. Но уже как 3 недели звонки продолжаются. Куда мне нужно обратиться с жалобой на банк.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

попробуйте в Роспотребнадзор или в Центральный банк РФ