Можно ли самостоятельно долечиваться от очаговой пневмонии в домашних условиях при прерывании курса лечения?

• г. Рязань

Я, военнослужащий по контракту. Поступил в говпиталь с температурой, оказалось очаговая пневмания. В данный момент чувствую себя хорошо. Могу ли я прервать курс лечения заранее и долечиваться самостоятельно в домашних условиях? Что для этого нужно и какие последствия? С Уважением, Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Самостоятельно нельзя.

Последствия дисциплинарное наказание.