Могу ли я отказаться от лечения и выписаться из гинекологического отделения на 10 неделе беременности?

• г. Ульяновск

Задравствуйте меня зовут Кристина, в данный момент нахожусь на 10 неделе беременности и лежу на сохранение в геникологии, чувствую себя отлично, лечение не прохожу витамины не получаю, могу ли я отказаться якобы от лечения и уехать домой?

Ответы на вопрос (2):

Можете в любой момент. Принудительное лечение у нас назначается только судом.

это Ваше право. подпишите соответствующие документы в больнице и можете ехать домой