Мне отключили домофон за неуплату, теперь я не могу попасть в квартиру. Законно ли это?

• г. Клин

Мне отключили домофон за неуплату, теперь я не могу попасть в квартиру. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

нет - это незаконно, должны были обратится в суд и взыскать с вас задолженность через суд, вызывайте полицию, жалуйтесь в прокуратуру.