Мне отключили трубку домофона за неуплату. Каким образом должен попасть в квартиру к примеру врач?

• г. Канск

Мне отключили трубку домофона за неуплату. Каким образом должен попасть в квартиру к примеру врач?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день По закону за неуплату коммунальных платежей вам приостановили предоставление коммунальных услуг и это правомерно. Советую вести своевременную оплату коммунальных платежей и проблем не будет.