Подача ходатайства об отложении судебного заседания в связи с командировкой

• г. Бутурлиновка

У меня у знакомых назначен суд по разводу на 18.08.2015 г. а он летит в командировку. Как правильно написать ходатайство об отложении судебного заседания.

Ответы на вопрос (1):

В простой письменной форме. Обязательно приложите копию приказа о командировке.