Формирование искового заявления о признании права собственности на землю в порядке наследования по закону, учитывая выдачу свидетельства о государственной регистрации после смерти собственника (отца). Определение ответчика

• г. Искитим

Составляем ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

(о признании права собственности в порядке наследования по закону) на землю, потому что свидетельство о гос. регистрации было выдано после смерти собственника (отца), кого нужно указать ответчиком, в данном случае?

Ответы на вопрос (3):

отвечик - АДМИНИСТРАЦИЯ населенного пункта, выдавшего свидетельство.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день.

Судя по всему - нотариуса.

Ответчик - администрация муниципального образования. Рекомендую не заниматься самодеятельностью, а обратиться за составлением иска к специалисту.

НОТАРИУС - НЕ ОТВЕТЧИК!