Как молодому человеку взыскать алименты у генетического отца и узнать размер задолженности?

• г. Калуга

Мне 19 лет и мой генетический отец никогда не платил алименты могу ли я на него подать документы на взыскание и узнать сумму долга.

Ответы на вопрос (2):

если было решение об алиментах и начислен долг, то вы можете взыскаить с отца сумму задолженности по алиментам

Здравствуйте!

Нет - увы