Обязательна ли лицензия для сдачи помещений в аренду для учебно-тренировочных занятий по новому закону Об образовании в РФ?

• г. Нерюнгри

Необходимо ли лицензировать арендуемые помещения в других образовательных учреждениях, не являющихся структурными подразделениями и филиалами спортивной школы для проведения учебно-тренировочных занятий по новому закону Об образовании в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ли лицензировать арендуемые помещения в других образовательных учреждениях , не являющихся структурными подразделениями и филиалами спортивной школы для проведения учебно-тренировочных занятий по новому закону Об образовании в РФ

---только при отсутствии у них лицензии