Изменения в законодательстве о перевозке грузов на трехосных бетоносмесителях КАМАЗ 6520

• г. Зеленоград

Трехосный бетоносмеситель камаз 6520 - максимально разрешённая масса 33100 тн, масса без нагрузки 14030 тн.Вышел новый закон - не знаю сколько могу теперь возить не нарушая. Знакомые на таких машинах перевозят сейчас максимум по 10 тонн, говорят что сейчас разрешенная max масса 25000. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Разрешенная максимальная масса груза на данный автомобиль 25 тон.