Какие документы требуются для перепрописки ребенка от дедушки к матери в приватизированную квартиру, если родители находятся в другом городе?

• г. Волжский

Выписать ребенка от дедушке и прописать к маме квартиры преватезированные в первой прописан ребенок и отец ребенка во второй мама ребенка и родители мамы какие документы нужны родители ребенка находятся в другом городе какие документы нужны заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт, свидетельство о рождении ребёнка, заявления родителей, документы на квартиру