Незавершенная процедура постановки автомобиля на учет привела к аресту - владельцы стремятся доказать свою правоту в суде.

• г. Алейск

Мы с мужем купили машину в середине года и не поставили на учет. В конце года на нее пристава наложили арест. Можно доказать через суд что арест был наложен в срок когда машина была у нас.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке.

Можно доказать и снять арест в судебном порядке.