Вопрос о налоге при обмене квартирами - моя собственность менее 3 лет, какой будет размер налога?

• г. Москва

Мы с сестрой хотим сделать обмен. У меня однокомнатная квартира в собственности менее 3 х лет стоимостью 5 мл на её долю в двухкомнатной стоимостью 4 мл. Дохода от сделки в моем случае нет. Должна ли я платить налог и если да, в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет