Незаконное раскрытие персональных данных бывшим Директором - возможность привлечения к ответственности

• г. Шебекино

Бывший Директор развесил объявления с моими персональными данными ФИО указал что я являюсь бывшим сотрудником что я перешла на работу к его конкуренту и занимаюсь мошеничеством, по какой ст. можно привлечь и возможно ли.

Ответы на вопрос (1):

К ответственности по ст. 183 УК РФ