Перевернулась на машине сама виновна вызвала ДПС не дождалась уехала. Что грозит?

• г. Уфа

Перевернулась на машине сама виновна вызвала дпс не дождалась уехала. Что грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия! Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток. (ч.2. ст.12.27 КоАП)