Если документ сдали на вид - во сколько ждать что-бы получить гражданство.

• г. Симферополь

Если документ сдали на вид - ва сколько ждать что-бы получить гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

После получения вида на жительство - зависит от оснований. Если по упрощенному порядку (ст 14 ФЗ о гражданстве) проходите - сразу после получения ВНЖ можете подавать на гражданство, а в общем порядке сначала 5 лет нужно прожить в России по ВНЖ